Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляет директор. Органами самоуправления являются Совет учреждения, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет. С целью создания условий для работы учителей над повышением уровня профессиональной квалификации в учреждении создано школьное методическое объединение (ШМО), в рамках которого действуют проблемные группы - структурные подразделения методической службы, объединяющие учителей учебных дисциплин, относящихся к одной или нескольким образовательным областям, осуществляющие методическую, проектно-исследовательскую деятельность. Для обеспечения квалифицированной помощи педагогическому коллективу и родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся в выборе адекватных условий обучения и воспитания в учреждении функционирует школьный психолого-медико-педагогический консилиум.

• Директор:
      Ельчина Марина Алексеевна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 750.04 Кб )
    Совет учреждения
    • родитель:
      Якутович Оксана Юоьевна
      Телефоны:
    • Положение (DOCX; 612.39 Кб )
      Положение о совете учреждения
    Собрании трудового коллектива
    • Директор: