О специально оборудованных учебных кабинетах
    Новосибирская область,Тогучинский район,село Янченково ул.Школьная д.9
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

Фото школа

Лаборатория
    Новосибирская область,Тогучинский район,село Янченково ул.Школьная д.9
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    40 м2

Библиотека МКОУ Тогучинского района "Янченковская средняя школа" средняя школа"
    Новосибирская область,Тогучинский район,село Янченково пер.Сосновый д.8
    Количество мест:
    Площадь:
    46 м2

Библиотека

Спортивный зал
    Новосибирская область,Тогучинский район,село Янченково ул.Центральная д.11 А
    Описание:
    Спортивный зал, спортивные снаряды приспособлены для использования инвалидами и лицами ОВЗ
    Площадь:
    356 м2

Спортивный зал

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В настоящее время в ОУ обучаются дети с задержкой психического развития и с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в кабинетах ОО. Для данной категории обучающихся не требуется проезд на инвалидной коляске в здание школы.

О специальных условиях охраны здоровья

С целью сохранения и укрепления здоровья в учреждении соблюдается световой и тепловой режим, созданы условия для организации питания, организованы внеурочные занятия и мероприятия по формированию навыков безопасного поведения и здорового образа жизни.Имеется столовая на 44 посадочных мест. Бесплатное питание организовано для обучающихся из многодетных , малообеспеченных семей, детей со статусом ОВЗ . Для обучающихся ОВЗ организовано бесплатное двухразовое питание в соответствии с п.7 ст.79 закона РФ №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Все обучающие получают качественное питание.

Столовая

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества. В школе имеется компьютерный класс. Парк компьютерной техники насчитывает 21 компьютер, 3 проектора, 2 интерактивных доски, 1 документ-камера.Школа обеспечена доступом к сети интернет со скоростью 512Кбит/сек. Функционирует 16 точек подключения к сети интернет, соединённые в локальную сеть.

кабинет информатики

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДОСТУП

В настоящее время в ОУ обучаются дети с задержкой психического развития и с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).Специальных технических средств обучения для реализации адаптированных образовательных программ для данной категории обучающихся не требуется.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Степанова Татьяна Сергеевна
      Должность:
      заместитель директора по учебно-воспитательной работе
      Телефон:

Документы образовательной организации